19 Sommer Must-Haves

Advertisement

Wenn die Flora blüht und die Temperaturen steigen, wenden sich unsere Gedanken an die Außenseite. Egal, ob Sie Ihre Lieblings-Aktivitäten im Freien faulenzen, unterhalten, essen, trainieren oder spielen möchten, wir haben einige der schicksten Angebote aufgespürt, um die Natur wirklich großartig zu machen. Nehmen Sie an einem mitreißenden Spiel mit dem Badminton-Set von Sunnylife teil oder nehmen Sie Martones jüngsten Zyklus in die Hand, dessen leuchtende Farben den olympischen Ringen zu Gute kommen. Machen Sie es sich zur minimalistischen Betonfeuerstelle von Eldorado gemütlich oder bleiben Sie im Schatten unter einem Regenschirm von Santa Barbara. Wenn Sie Ihre Terrasse aufwerten möchten, werden Pflanzgefäße von Authentic Provence und farbenfrohe Votivstoffe von Ralph Lauren Home noch mehr Aufmerksamkeit und langlebige Seilbehälter aus dem Rope Co-Stash-Spielzeug, Decken oder Handtüchern verleihen. Lesen Sie weiter für diese und mehr Inspiration im Freien, und gehen Sie dann nach draußen!

19 Sommer Must-Haves

Kendall Wilkinson für Fabricut Outdoor-Stoffe in, von oben, Woodlands, Perlen Batik, Pier Stripe und Water Reflections Designs; zum Handel. fabricut.com

19 Sommer Must-Haves

Leica XU (Typ 113) wasserdichte Kamera, hergestellt in Zusammenarbeit mit Audi Design ; 2.950 $. leica-camera.com

19 Sommer Must-Haves

Jette Pflanzgefäß aus Aluminium in Gunmetal Finish von Authentic Provence ; 1.980 $. authenticprovence.com

Ralph Lauren Home Percy Glas votives; 30 $ pro Stück. ralphlauren.com

Palm Beach Royal Drehsessel aus synthetischer Faser in Sand von Richard Frinier für Century ; von $ 4,005. centuryfurniture.com

Cirque 10,5-dia. Regenschirm in Whitecap und kiwi-grünen Streifen von Santa Barbara Regenschirm ; zum Handel. sbumbrella.com

Martone Cycling Co. Carioca Fahrrad, in den Farben der Olympischen Ringe; 1.500 $. martonecycling.com

Chill 18-oz. ($ 5) und 24-oz. ($ 6) Acrylbecher und Weinglas ($ 6) von Crate and Barrel . crateandbarrel.com

Loloi Newport grau / teal Polypropylen Outdoor-Teppich, erhältlich in einer Reihe von Größen; 208 $ für 5 x 8. loloirugs.com

Sunnylife Badminton-Set; 35 $. sunnylife.com

Fendi Casa Outdoor Cap Ferrat Chaiselongue in Teak und pulverbeschichtetem Aluminium von Luxury Living Group ; Preise beginnen bei 5.470 $ com luxurylivinggroup.com

Shibori Melamin Teller von Pottery Barn ; 33 $ für einen Satz von vier. potterybarn.com

Die Seile von Rope Co. (jeweils 77 US-Dollar) und John Robshaw Textilien aus Baumwolle (jeweils 40 US-Dollar) in Imrita (links) und Fergana-Stile.

Eldorado Stein Talus Artisan 40 "-sq. Beton-und-Kalkstein-Feuerschale, $ 3,999 eldoradooutdoor.com

Fringe Melamin Vorspeise Teller von French Bull ; 20 $ für ein Set von sechs in verschiedenen Farben. frenchbull.com

Campbell 12.5 "-h Holz Vogelhaus von Bunny Williams für Ballard Designs , $ 149. ballarddesigns.com

Sutherland Beachside pulverbeschichtet-Aluminium-Lounge-Sessel in Stahlton mit Kissen in Platin Slubby Stoff von Stauden ; zum Handel. sutherlandfurniture.com

Levantine Außendusche, in vier Farben erhältlich, von Alain Gilles für Zee ; $ 599 von Nordstrom. nordstrom.com

Brown Jordan Entspannen Sie 18-Zoll-Kissen im Uhrzeigersinn von links, Sunbrellas Bombay Pesto ($ 185), Calypso Wald ($ 185) und Kyoto Forest ($ 145) Stoffe.

Related: Outdoor Living & Garten Ideen